Отзывы о такси “Мишкин дом”

Мишкин дом
Мишкин дом
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!

Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.