Отзывы о такси “Мотор сервис”

Мотор сервис
Мотор сервис
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).

Компания такси «Славяне» (Такси МСК) уважает своих клиентов и делает все, чтобы каждая поездка была комфортной и приятной. Для этого создан автопарк из современных автомобилей иностранного производства, разного класса и назначения. Такси «Славяне» создали систему коммуникации, которая удобна для клиентов и обеспечивает минимальный срок с момента, когда оформлен заказ такси, до подачи автомобиля.
Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.
Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.