Отзывы о такси “МТК 788”

МТК 788
Заказ такси в транспортной компании 788 - это качественное обслуживание и максимальное внимание к нашим клиентам. Сейчас существует много компаний в Москве оказывающих услуги такси. Среди этих компаний компания 788 выделяется, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Безопасность такси - все наши машины застрахованы и все наши водители профессионалы с большим опытом работы.
Оперативность такси - наши машины расположены в каждом районе Москвы, следовательно, к вам всегда оперативно подадут машину.

Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.
Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.
Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.