Отзывы о такси “Новая Волна”

Новая Волна
Новая Волна

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

Мы предлагаем москвичам и гостям города свои услуги в сфере пассажирских перевозок 24 часа в сутки.
Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).