Отзывы о такси “Новая Волна”

Новая Волна
Новая Волна

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!
Самое быстрое такси!
Вам необходимо срочно добраться в аэропорт, на вокзал, в гостиницу? Но вы не знаете какое такси в аэропорт вызвать? Вы не знаете, к кому обратиться, чтобы вызвать такси в Москве?
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой заказа такси в компании "Стрим такси" - недорого, быстро и надежно.
Вы можете в режиме online оформить заказ и рассчитать стоимость поездки на такси в Москве из аэропортов и вокзалов Москвы. Наши преимущества очевидны - надежность, скорость и невысокие цены.