Отзывы о такси “Новое Желтое Такси”

Новое Желтое Такси
Новое Желтое Такси
В мае 2002 года была создана ООО "Новая транспортная компания", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России.
Сегодня НТК владеет более 1500 автомобилями Ford Focus II, известными всем как "Новое желтое такси", и более 100 автомобилей Ford Mondeo - такси "Важная Персона".
Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона.
Собственный учебный центр ежедневно занимается подготовкой водителей и диспетчеров, повышая их квалификацию и стандарты качества обслуживания. Все водители НТК проходят обязательный учебный курс, включающий тренинги по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения.

Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.