Отзывы о такси “Новое Желтое Такси”

Новое Желтое Такси
Новое Желтое Такси
В мае 2002 года была создана ООО "Новая транспортная компания", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России.
Сегодня НТК владеет более 1500 автомобилями Ford Focus II, известными всем как "Новое желтое такси", и более 100 автомобилей Ford Mondeo - такси "Важная Персона".
Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона.
Собственный учебный центр ежедневно занимается подготовкой водителей и диспетчеров, повышая их квалификацию и стандарты качества обслуживания. Все водители НТК проходят обязательный учебный курс, включающий тренинги по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения.

Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!