Отзывы о такси “Панда Такси”

Панда Такси
Панда Такси
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.

Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.
Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50