Отзывы о такси “Панда Такси”

Панда Такси
Панда Такси
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.

Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.
Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.