Отзывы о такси “Петербургское такси 068”

Петербургское такси 068
Петербургское такси 068
ПЕТЕРБУРГСКОЕ ТАКСИ «068»
Услуги ГК «Петербургское такси 068» - это:
•    Минимальное время подачи и выбор оптимального маршрута с учетом загруженности городских трасс.
•    Автомобили, отвечающие самым строгим требованиям безопасности и комфорта.
•    Профессиональные водители, хорошо знающие город.
•    Бустеры для детей от 3-х лет.
•    Бесплатный Wi-Fi, зарядка для любых гаджетов.
•    Оплата банковскими картами VISA, American Express, Master Card..
•    Предварительный заказ.
•    Встреча пассажиров в аэропорту и на ж/д вокзалах.
•    Слаженные действия всего коллектива. Высокий уровень сервиса.
•    Бесплатный проезд по участкам автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД).

Для клиентов компании действует расширенная дисконтная программа:
•    10% по дисконтной карте «ЗЕНИТ»;
•    10% на поездки в/из Пулково;
•    10% Online-заказ с сайта www.taxi068.ru;
•    10% при заказе с мобильного приложения;
•    15% ночные поездки.
Все скидки по дисконтной программе суммируются, общая сумма тарифных скидок не должна превышать 25 %.
Заказ такси онлайн (www.taxi068.ru).
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.
Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.
Заказ такси в транспортной компании 788 - это качественное обслуживание и максимальное внимание к нашим клиентам. Сейчас существует много компаний в Москве оказывающих услуги такси. Среди этих компаний компания 788 выделяется, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Безопасность такси - все наши машины застрахованы и все наши водители профессионалы с большим опытом работы.
Оперативность такси - наши машины расположены в каждом районе Москвы, следовательно, к вам всегда оперативно подадут машину.