Отзывы о такси “Петербургское такси 068”

Петербургское такси 068
Петербургское такси 068
ПЕТЕРБУРГСКОЕ ТАКСИ «068»
Услуги ГК «Петербургское такси 068» - это:
•    Минимальное время подачи и выбор оптимального маршрута с учетом загруженности городских трасс.
•    Автомобили, отвечающие самым строгим требованиям безопасности и комфорта.
•    Профессиональные водители, хорошо знающие город.
•    Бустеры для детей от 3-х лет.
•    Бесплатный Wi-Fi, зарядка для любых гаджетов.
•    Оплата банковскими картами VISA, American Express, Master Card..
•    Предварительный заказ.
•    Встреча пассажиров в аэропорту и на ж/д вокзалах.
•    Слаженные действия всего коллектива. Высокий уровень сервиса.
•    Бесплатный проезд по участкам автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД).

Для клиентов компании действует расширенная дисконтная программа:
•    10% по дисконтной карте «ЗЕНИТ»;
•    10% на поездки в/из Пулково;
•    10% Online-заказ с сайта www.taxi068.ru;
•    10% при заказе с мобильного приложения;
•    15% ночные поездки.
Все скидки по дисконтной программе суммируются, общая сумма тарифных скидок не должна превышать 25 %.
Заказ такси онлайн (www.taxi068.ru).
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Сотрудники Компании "Такси 095" имеют большой опыт в организации транспортных перевозок пассажиров. Диспетчер такси любезно примет Ваш заказ и незамедлительно передаст его профессиональному водителю. Отлаженный процесс приема и выполнения услуги заказ такси - это гарантия своевременно поданного автомобиля к Вашему подъезду.

Наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, а если Вас некому будет встретить, то в любое время дня и ночи Вы можете обратиться к диспетчеру Компании "Такси 095", сделать заказ такси, и водитель будет ожидать Вас в аэропорту или на вокзале в указанное время.
Наша цель: заслужить Ваше доверие, обеспечить качественное выполнение Вашего заказа. Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем все виды услуг по перевозкам в Московском регионе - заказ такси и транспортное обслуживание.
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.