Отзывы о такси “Петербургское такси 068”

Петербургское такси 068
Петербургское такси 068
ПЕТЕРБУРГСКОЕ ТАКСИ «068»
Услуги ГК «Петербургское такси 068» - это:
•    Минимальное время подачи и выбор оптимального маршрута с учетом загруженности городских трасс.
•    Автомобили, отвечающие самым строгим требованиям безопасности и комфорта.
•    Профессиональные водители, хорошо знающие город.
•    Бустеры для детей от 3-х лет.
•    Бесплатный Wi-Fi, зарядка для любых гаджетов.
•    Оплата банковскими картами VISA, American Express, Master Card..
•    Предварительный заказ.
•    Встреча пассажиров в аэропорту и на ж/д вокзалах.
•    Слаженные действия всего коллектива. Высокий уровень сервиса.
•    Бесплатный проезд по участкам автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД).

Для клиентов компании действует расширенная дисконтная программа:
•    10% по дисконтной карте «ЗЕНИТ»;
•    10% на поездки в/из Пулково;
•    10% Online-заказ с сайта www.taxi068.ru;
•    10% при заказе с мобильного приложения;
•    15% ночные поездки.
Все скидки по дисконтной программе суммируются, общая сумма тарифных скидок не должна превышать 25 %.
Заказ такси онлайн (www.taxi068.ru).
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!