Отзывы о такси “Петербургское такси 068”

Петербургское такси 068
Петербургское такси 068
ПЕТЕРБУРГСКОЕ ТАКСИ «068»
Услуги ГК «Петербургское такси 068» - это:
•    Минимальное время подачи и выбор оптимального маршрута с учетом загруженности городских трасс.
•    Автомобили, отвечающие самым строгим требованиям безопасности и комфорта.
•    Профессиональные водители, хорошо знающие город.
•    Бустеры для детей от 3-х лет.
•    Бесплатный Wi-Fi, зарядка для любых гаджетов.
•    Оплата банковскими картами VISA, American Express, Master Card..
•    Предварительный заказ.
•    Встреча пассажиров в аэропорту и на ж/д вокзалах.
•    Слаженные действия всего коллектива. Высокий уровень сервиса.
•    Бесплатный проезд по участкам автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД).

Для клиентов компании действует расширенная дисконтная программа:
•    10% по дисконтной карте «ЗЕНИТ»;
•    10% на поездки в/из Пулково;
•    10% Online-заказ с сайта www.taxi068.ru;
•    10% при заказе с мобильного приложения;
•    15% ночные поездки.
Все скидки по дисконтной программе суммируются, общая сумма тарифных скидок не должна превышать 25 %.
Заказ такси онлайн (www.taxi068.ru).
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.