Отзывы о такси “Рикша”

Рикша
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.

«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.