Отзывы о такси “Рикша”

Рикша
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.

Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.
Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.