Отзывы о такси “Ритм”

Ритм
Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.

Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».
TAXI 749
VIP такси, заказ, вызов и прокат, аренда автомобиля с водителем и микроавтобуса круглосуточно.
Заказ такси в транспортной компании 788 - это качественное обслуживание и максимальное внимание к нашим клиентам. Сейчас существует много компаний в Москве оказывающих услуги такси. Среди этих компаний компания 788 выделяется, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Безопасность такси - все наши машины застрахованы и все наши водители профессионалы с большим опытом работы.
Оперативность такси - наши машины расположены в каждом районе Москвы, следовательно, к вам всегда оперативно подадут машину.