Отзывы о такси “Ритм”

Ритм
Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.

Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.
Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.