Отзывы о такси “Служба-918”

Служба-918
Служба-918
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!

Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).