Отзывы о такси “Служба-918”

Служба-918
Служба-918
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!

Мы предлагаем москвичам и гостям города свои услуги в сфере пассажирских перевозок 24 часа в сутки.
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.