Отзывы о такси “Старое Такси Москва”

Старое Такси Москва
Старое Такси Москва
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.

Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.
Компания «Фаворит Такси» предлагает заказать такси в Мытищах на максимально выгодных условиях! Мы обеспечиваем прозрачные тарифы и комфортные перевозки в любых направлениях — по городу, в Москву, до станции метро или аэропорта. Заказать поездку можно по одному из номеров телефона или онлайн на сайте.
Компания NewMoscowTaxi предлагает вам свой взгляд на сервис класса люкс: роскошные автомобили, высококлассные водители и много приятных мелочей в пути.