Отзыв “неплохо” о такси “Такси 1331 ”

Альберт Лихоманов
// 15 Июля 2016
неплохо
В этом такси все максимально просто, но вполне современно. Стандартный набор услуг без излишеств и примочек. То есть, работа по своему прямому назначению. Всегда довезет вовремя, куда нужно и по умеренной цене...

// 22.11.2017
!!!!!!!
Сел в такси "1331" около ТЦ Разумихин. Доехал до Налоговой, по ул. Лётная д. 30. Таксист  сказал оплатить по таксометру - сумму 250 рублей. В других такси дороже! Теперь только 1331
// 21.11.2017
ХОРОШО
Засиделись с подругой на днях в кафе «Якитория». Поздно, домой идти страшновато. Вызвали мы это такси 1331. Не разу на нем не ездили, посоветовал официант. Ну не отлично, но и не плохо.Такси правда ждали 25 минут. Водитель на дороге вел себе уверенно. Сначала завезли подруга в Шпилево, а потом меня на улицу Маркова. Спасибо официанту, не обманул.
// 16.11.2017
Класс!!!
По городу пользуюсь попутками, а тут нужно было встретить маму в аэропорту. Нашла “такси 1331” в интернете, тарифы приглянулись, заказала. Итак, все, что написано на сайте правда, никаких условий со звездочками. За поездку с нас взяли ни больше, ни меньше – ровно по тарифу. Меню заказа машины удобное и понятное, и машину подали к указанному времени, к нужному подъезду. Для встреч в аэропорту большое значение имеет время ожидания, так как рейсы не всегда приходят вовремя. У 1331, в сравнении с другими службами, время бесплатного ожидания большое – 30 минут. Уж не знаю, нам повезло или весь персонал этой службы такси такой, но наш таксист оказался крайне услужливым, ненавязчивым, приятным. Обязательно воспользуемся еще и проверим.