Отзывы о такси “Такси 2х2”

Такси 2х2
Такси 2х2
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.

Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.