Отзывы о такси “Такси 2х2”

Такси 2х2
Такси 2х2
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.

Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!
«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.