Отзывы о такси “Такси 2х2”

Такси 2х2
Такси 2х2
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.

Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.
Такси "Три А" предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Заказать машину легко и просто, можно позвонить по телефону, сделать онлайн заказ на сайте компании. Если вам необходимо вовремя приехать на вокзал или вернуться поздно ночью домой, такси "Три А" всегда к вашим услугам. Наш автопарк имеет автомобили различной комплектации от эконом до премиум класса. С тарифами вы можете ознакомится на сайте. Предлагаем выгодные условия сотрудничества на постоянной основе.
г. Москва, Каширское ш. 59 к.1 (отдельный вход с внешнего угла здания)
8-495-255-25-01, 8-925-211-11-71