Отзывы о такси “Такси Бистро”

Такси Бистро
Такси Бистро
Компания "Такси Бистро" служит москвичам и гостям столицы с 1997 года.
Заказ Такси в нашей Компании
- это всегда жесткий тариф, один из самых конкурентоспособных на московском рынке услуг такси.
Это современная диспетчерская служба , оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Практически каждый автомобиль нашей компании оборудован системой позиционирования, что позволяет диспетчеру видеть все передвижения автомобиля по Москве и за ее пределами. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном заказе клиента.

Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.