Отзывы о такси “Такси Экспресс”

Такси Экспресс
Такси Экспресс
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.

Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!