Отзывы о такси “Такси Экспресс”

Такси Экспресс
Такси Экспресс
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.

Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.