Отзывы о такси “Такси Каприз Л”

Такси Каприз Л
Такси Каприз Л
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483

Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50
Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.