Отзывы о такси “Такси Контакт”

Такси Контакт
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!

Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.
«Такси Дешево» — это самое дешевое такси в СПб, ведь стоимость поездок в нашем такси начинается всего от 150 рублей!
Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг - все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Тел:  +7 (812) 42-42-042
Заказ такси в транспортной компании 788 - это качественное обслуживание и максимальное внимание к нашим клиентам. Сейчас существует много компаний в Москве оказывающих услуги такси. Среди этих компаний компания 788 выделяется, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Безопасность такси - все наши машины застрахованы и все наши водители профессионалы с большим опытом работы.
Оперативность такси - наши машины расположены в каждом районе Москвы, следовательно, к вам всегда оперативно подадут машину.