Отзывы о такси “Такси Контакт”

Такси Контакт
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!

Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Такси Business car - это:
такси высочайшего класса (это автомобили повышенного комфорта, такие машины такси подойдут для встреч важных персон, такси для поездок на деловые переговоры и т.д.)
такси для важных мероприятий (такси для свадеб, такси для юбилеев, такси для романтических свиданий, такси для любых праздников, такси для презентаций и такси для любых других мероприятий в компаниях)
такси трансфер (такси в воздушные порты, такси на любые вокзалы, такси в порты, такси от гостиницы до другого заведения и другие виды такси услуг)
такси в любое удобное время (такси ночью и днём)
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.