Отзывы о такси “Такси Контакт”

Такси Контакт
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!

Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" (Розового такси) является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).
Второй основной отличительной чертой "Женского такси" (Розового такси) является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" (Розовое такси) на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси" (Розовое такси), как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей.