Отзывы о такси “Такси-Момент”

Такси-Момент
Такси-Момент
«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.

За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
Такси Business car - это:
такси высочайшего класса (это автомобили повышенного комфорта, такие машины такси подойдут для встреч важных персон, такси для поездок на деловые переговоры и т.д.)
такси для важных мероприятий (такси для свадеб, такси для юбилеев, такси для романтических свиданий, такси для любых праздников, такси для презентаций и такси для любых других мероприятий в компаниях)
такси трансфер (такси в воздушные порты, такси на любые вокзалы, такси в порты, такси от гостиницы до другого заведения и другие виды такси услуг)
такси в любое удобное время (такси ночью и днём)