Отзывы о такси “Такси Москва”

Такси Москва
Такси Москва
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.

Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.