Отзывы о такси “Такси Москва”

Такси Москва
Такси Москва
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.

Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!