Отзывы о такси “Такси Шансон”

Такси Шансон
Такси Шансон
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.

UBER - ТАКСИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
СЕРВИС UBER ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ.
ЭТО ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНОЕ ТАКСИ.
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО - ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ.
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.