Отзывы о такси “Такси «Так точно»”

Такси «Так точно»
Такси с фиксированной ценой.

Наша транспортная компания предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. От стандартных – «заказ такси» и «такси аэропорт» до предоставления специального транспорта, грузовых перевозок и нестандартных заказов. Также компания «Арт-такси» Москва предоставляет услугу «вызов такси для обслуживания индивидуальных туров» и VIP обслуживание. Позвоните по одному из наших телефонов, сделайте заказ такси (Москва и Московская область) – и автомобиль может быть подан в течение сорока минут. Зная теперешнюю обстановку на дорогах города, Вы понимаете, что за этими гарантиями стоят большой опыт работы на этом рынке, серьёзная организация производственного процесса и слаженные действия и высокая квалификация всего персонала компании.
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).