Отзывы о такси “Такси-Заказ”

Такси-Заказ
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.

Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.