Отзывы о такси “Такси-Заказ”

Такси-Заказ
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!