Отзывы о такси “«Такси Дешево СПб»”

«Такси Дешево СПб»
«Такси Дешево СПб»
«Такси Дешево» — это самое дешевое такси в СПб, ведь стоимость поездок в нашем такси начинается всего от 150 рублей!
Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг - все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Тел:  +7 (812) 42-42-042

Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
Заказ такси в транспортной компании 788 - это качественное обслуживание и максимальное внимание к нашим клиентам. Сейчас существует много компаний в Москве оказывающих услуги такси. Среди этих компаний компания 788 выделяется, в первую очередь, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Безопасность такси - все наши машины застрахованы и все наши водители профессионалы с большим опытом работы.
Оперативность такси - наши машины расположены в каждом районе Москвы, следовательно, к вам всегда оперативно подадут машину.
Такси «Тудей» — это «современный», высокотехнологичный и удобный сервис заказа такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступный 24 часа в сутки! Ещё с 2011 года – даты начала функционирования диспетчерской службы, остаются неизменными и постоянно улучшаются показатели по главным приоритетам