Отзывы о такси “Межгород Геленджик”

Межгород Геленджик
Межгород Геленджик
+7(953)09-09-229
Мы предлагаем Вам заказать трансфер из аэропорта, ж/д вокзала городов: Краснодар,
Новороссийск, Анапа и Туапсе до Геленджика (или трансфер в аэропорт, ж/д вокзал) по низким ценам.

За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.
Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.