Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).