Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
UBER - ТАКСИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
СЕРВИС UBER ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ.
ЭТО ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНОЕ ТАКСИ.
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО - ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ.
Заказ в Такси 232 — экономия ваших средств

В нашей компании заказ такси дешевле, чем во многих других, потому что мы используем гибкую систему тарифов при обслуживании наших клиентов и можем себе позволить сделать для вас скидки. Заказ эконом-такси не нанесет сильного удара по вашему бюджету. Оплата производится строго по счетчику с предварительным уведомлением о приблизительной стоимости поездки.
Благодаря высокой оптимизации всего процесса и профессионализму сотрудников, Такси 232 — самое дешевое такси в столице.