Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.