Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50
Такси "Три А" предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Заказать машину легко и просто, можно позвонить по телефону, сделать онлайн заказ на сайте компании. Если вам необходимо вовремя приехать на вокзал или вернуться поздно ночью домой, такси "Три А" всегда к вашим услугам. Наш автопарк имеет автомобили различной комплектации от эконом до премиум класса. С тарифами вы можете ознакомится на сайте. Предлагаем выгодные условия сотрудничества на постоянной основе.
г. Москва, Каширское ш. 59 к.1 (отдельный вход с внешнего угла здания)
8-495-255-25-01, 8-925-211-11-71
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.