Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Компания "Такси Бистро" служит москвичам и гостям столицы с 1997 года.
Заказ Такси в нашей Компании
- это всегда жесткий тариф, один из самых конкурентоспособных на московском рынке услуг такси.
Это современная диспетчерская служба , оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Практически каждый автомобиль нашей компании оборудован системой позиционирования, что позволяет диспетчеру видеть все передвижения автомобиля по Москве и за ее пределами. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном заказе клиента.
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29