Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!