Отзывы о такси “Таксовичкоф”

Таксовичкоф
Таксовичкоф
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»

Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.
Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.