Отзыв “Качественное обслуживание” о такси “Таксовичкоф”

Марина Протасова
// 11 Июня 2015
Качественное обслуживание
Хорошее такси, понравилось обслуживание. Машина была подана именно так, как я просила, не раньше, не позже, как только я вышла из подъезда, подъехало одновременно со мной. Водитель вежливо поздоровался и помог положить сумку-тележку в багажник (чистый!).  Не смотря на час пик, доехали довольно быстро, нигде подолгу не стояли. Видно, что водитель опытный, знает, где именно лучше проехать, чтобы не застрять. К тому же важно, что цена от того, насколько долго тебя везли, не зависит. Как сказал диспетчер при заказе, столько я и заплатила (не считая сорока рублей чаевых, которые я отдала по собственному желанию).

// 01.12.2016
В любое время к услугам!
Ездила к зубному с утра пораньше на Таксовичкофе. Ни одно такси больше не откликнулось в пять утра!!! Все дрыхли, хотя и есть круглосуточные так называемые. Таксовичкофу благодарна не знаю как! Молодцы, ребята! Лучше скорой помощи. Водитель терпел мои завывания - лапочка такой! За десять минут домчал до поликлиники. Что бы я без Таксовичкофа делала?! Спасибо ему огромное!
// 28.11.2016
благодарность за качество услуги
очень компетентная компания. все нам рассказали, решили все наши проблемы. помогли с выбором автомобиля. внутри машины и в багажнике все вычищено, не противно вещи везти. про цены что говорить - сейчас все дорого, но мы звонили в разные компании, везде примерно одинаково все же, а там, где вроде бы дешевле, разговаривают просто ужасно. В конце концов 700 рублей за поездку через весь город и даже чуть в область – не такой большой расход, особенно если с комфортом едешь.
// 25.11.2016
Современно, легко сделать заказ
Я приверженец современных методов, поэтому ценю Таксовичкоф за то, что можно на сайте заказать машину. И еще завел яндекс-кошелек. Поэтому вчера впервые попробовал оплатить через сайт. И заказ прошел, и платеж. Супер! Легко и просто, и не надо тратить лишних слов. Заказ подтвердили, оплату тоже. Поездка на отлично! И ещё водитель дал совет скачать мобильное приложение, попробую.