Отзыв “Быстро и недорго” о такси “Таксовичкоф”

Татиша
// 11 Мая 2016
Быстро и недорго
Сегодня с утра сама вызывала машину, чтобы не опоздать на работу. Причем вызывала со стоянки маршруток, которые сегодня у нас почему-то не ходили. Ловить машины частников я не буду никогда и ни за что, а до метро сорок минут ходьбы. Поэтому предпочла Таксовичкоф. Ждала минут семь - просила, чтобы побыстрее машину прислали. Ехали нормально, машина хорошая. Добралась на работу за 45 минут вместо обычного часа пятнадцати. Такси недорогое, что порадовало, конечно.

// 01.12.2016
В любое время к услугам!
Ездила к зубному с утра пораньше на Таксовичкофе. Ни одно такси больше не откликнулось в пять утра!!! Все дрыхли, хотя и есть круглосуточные так называемые. Таксовичкофу благодарна не знаю как! Молодцы, ребята! Лучше скорой помощи. Водитель терпел мои завывания - лапочка такой! За десять минут домчал до поликлиники. Что бы я без Таксовичкофа делала?! Спасибо ему огромное!
// 28.11.2016
благодарность за качество услуги
очень компетентная компания. все нам рассказали, решили все наши проблемы. помогли с выбором автомобиля. внутри машины и в багажнике все вычищено, не противно вещи везти. про цены что говорить - сейчас все дорого, но мы звонили в разные компании, везде примерно одинаково все же, а там, где вроде бы дешевле, разговаривают просто ужасно. В конце концов 700 рублей за поездку через весь город и даже чуть в область – не такой большой расход, особенно если с комфортом едешь.
// 25.11.2016
Современно, легко сделать заказ
Я приверженец современных методов, поэтому ценю Таксовичкоф за то, что можно на сайте заказать машину. И еще завел яндекс-кошелек. Поэтому вчера впервые попробовал оплатить через сайт. И заказ прошел, и платеж. Супер! Легко и просто, и не надо тратить лишних слов. Заказ подтвердили, оплату тоже. Поездка на отлично! И ещё водитель дал совет скачать мобильное приложение, попробую.