Отзыв “Таксовичкоф наше приятное открытие” о такси “Таксовичкоф”

Арина
// 23 Мая 2016
Таксовичкоф наше приятное открытие
Мы поселились в новом районе, там инфраструктура никакая была, часто ездили на такси, таким вот образом открыли Таксовичкоф. сейчас ходит маршрутка до метро почаще, чем раньше, но все равно часто вызываем Таксовичкоф. Это не особо дорого, зато удобно. Машины всегда хорошие, дураков-водителей тоже нет, все профессиональные. И заметил, между прочим, что Таксовичкофа в городе все больше и больше, то есть люди распробовали и пользуются вовсю. Так что не только мое мнение такое, что Таксовичкоф лучший.

// 01.12.2016
В любое время к услугам!
Ездила к зубному с утра пораньше на Таксовичкофе. Ни одно такси больше не откликнулось в пять утра!!! Все дрыхли, хотя и есть круглосуточные так называемые. Таксовичкофу благодарна не знаю как! Молодцы, ребята! Лучше скорой помощи. Водитель терпел мои завывания - лапочка такой! За десять минут домчал до поликлиники. Что бы я без Таксовичкофа делала?! Спасибо ему огромное!
// 28.11.2016
благодарность за качество услуги
очень компетентная компания. все нам рассказали, решили все наши проблемы. помогли с выбором автомобиля. внутри машины и в багажнике все вычищено, не противно вещи везти. про цены что говорить - сейчас все дорого, но мы звонили в разные компании, везде примерно одинаково все же, а там, где вроде бы дешевле, разговаривают просто ужасно. В конце концов 700 рублей за поездку через весь город и даже чуть в область – не такой большой расход, особенно если с комфортом едешь.
// 25.11.2016
Современно, легко сделать заказ
Я приверженец современных методов, поэтому ценю Таксовичкоф за то, что можно на сайте заказать машину. И еще завел яндекс-кошелек. Поэтому вчера впервые попробовал оплатить через сайт. И заказ прошел, и платеж. Супер! Легко и просто, и не надо тратить лишних слов. Заказ подтвердили, оплату тоже. Поездка на отлично! И ещё водитель дал совет скачать мобильное приложение, попробую.