Отзыв “Хорошие машины” о такси “Таксовичкоф”

Митя
// 25 Июля 2016
Хорошие машины
Недавно начал пользоваться услугами Таксовичкоф, посоветовал друг, раньше об этой службе слышал, но не ездил и мне очень понравилось качество  обслуживания. Хорошие машины – иномарки, операторы быстро без лишних вопросов принимают заказ, озвучивают цену. Водители приезжают без опозданий. Ездил раз 5 уже как по городу, так и в область, цены за такой уровень сервиса вполне устраивает. Советую всем тоже пользоваться их услугами, надежная фирма.

// 01.12.2016
В любое время к услугам!
Ездила к зубному с утра пораньше на Таксовичкофе. Ни одно такси больше не откликнулось в пять утра!!! Все дрыхли, хотя и есть круглосуточные так называемые. Таксовичкофу благодарна не знаю как! Молодцы, ребята! Лучше скорой помощи. Водитель терпел мои завывания - лапочка такой! За десять минут домчал до поликлиники. Что бы я без Таксовичкофа делала?! Спасибо ему огромное!
// 28.11.2016
благодарность за качество услуги
очень компетентная компания. все нам рассказали, решили все наши проблемы. помогли с выбором автомобиля. внутри машины и в багажнике все вычищено, не противно вещи везти. про цены что говорить - сейчас все дорого, но мы звонили в разные компании, везде примерно одинаково все же, а там, где вроде бы дешевле, разговаривают просто ужасно. В конце концов 700 рублей за поездку через весь город и даже чуть в область – не такой большой расход, особенно если с комфортом едешь.
// 25.11.2016
Современно, легко сделать заказ
Я приверженец современных методов, поэтому ценю Таксовичкоф за то, что можно на сайте заказать машину. И еще завел яндекс-кошелек. Поэтому вчера впервые попробовал оплатить через сайт. И заказ прошел, и платеж. Супер! Легко и просто, и не надо тратить лишних слов. Заказ подтвердили, оплату тоже. Поездка на отлично! И ещё водитель дал совет скачать мобильное приложение, попробую.