Отзыв “аккуратные и недорогие” о такси “Таксовичкоф”

Настя
// 28 Июля 2016
аккуратные и недорогие
Я какое-то время назад остановила свой выбор на Таксовичкофе. Пыталась и на других такси ездить, но там всегда были какие-нибудь нестыковки, типа опозданий, или машины старые и грязные (если, скажем, какой-нибудь дешевый вариант), или водители ведут себя по-хамски. Еще был случай, когда вызвала машину с детским креслом, а водитель не знает, как с ним обращаться. В Таксовичкофе все почти идеально, машины проветрены и вычищены. Детские сиденья новые, не потрепанные и не засаленные, крепятся старательно.

// 01.12.2016
В любое время к услугам!
Ездила к зубному с утра пораньше на Таксовичкофе. Ни одно такси больше не откликнулось в пять утра!!! Все дрыхли, хотя и есть круглосуточные так называемые. Таксовичкофу благодарна не знаю как! Молодцы, ребята! Лучше скорой помощи. Водитель терпел мои завывания - лапочка такой! За десять минут домчал до поликлиники. Что бы я без Таксовичкофа делала?! Спасибо ему огромное!
// 28.11.2016
благодарность за качество услуги
очень компетентная компания. все нам рассказали, решили все наши проблемы. помогли с выбором автомобиля. внутри машины и в багажнике все вычищено, не противно вещи везти. про цены что говорить - сейчас все дорого, но мы звонили в разные компании, везде примерно одинаково все же, а там, где вроде бы дешевле, разговаривают просто ужасно. В конце концов 700 рублей за поездку через весь город и даже чуть в область – не такой большой расход, особенно если с комфортом едешь.
// 25.11.2016
Современно, легко сделать заказ
Я приверженец современных методов, поэтому ценю Таксовичкоф за то, что можно на сайте заказать машину. И еще завел яндекс-кошелек. Поэтому вчера впервые попробовал оплатить через сайт. И заказ прошел, и платеж. Супер! Легко и просто, и не надо тратить лишних слов. Заказ подтвердили, оплату тоже. Поездка на отлично! И ещё водитель дал совет скачать мобильное приложение, попробую.