Отзывы о такси “TAXI 749”

TAXI 749
VIP такси, заказ, вызов и прокат, аренда автомобиля с водителем и микроавтобуса круглосуточно.

Ситимобил - один из ведущих сервисов заказа такси через мобильное приложение, веб-сайт или оператора
Благодаря применению наиболее инновационных технологий мы предлагаем высококачественный сервис по самым доступным ценам, а различные способы заказа такси (приложение, диспетчерская, сайт) делают наш сервис максимально удобным для клиентов.
С первых дней работы Ситимобил следует жестким принципам. Важнейший из них — ЧЕСТНОСТЬ. Вокруг этого принципа компания создает лучшие условия для клиентов и водителей, гарантируя честные цены, выполнение всех взятых на себя обязательств и следование правил ведения прозрачного бизнеса.

Адрес:  г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 55

Тел: +7(495) 500-50-50
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.
«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.