Отзывы о такси “TAXI CITY”

TAXI CITY
Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.

Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.
Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.