Отзывы о такси “Taxi Club”

Taxi Club
Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.

Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
Сотрудники Компании "Такси 095" имеют большой опыт в организации транспортных перевозок пассажиров. Диспетчер такси любезно примет Ваш заказ и незамедлительно передаст его профессиональному водителю. Отлаженный процесс приема и выполнения услуги заказ такси - это гарантия своевременно поданного автомобиля к Вашему подъезду.

Наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, а если Вас некому будет встретить, то в любое время дня и ночи Вы можете обратиться к диспетчеру Компании "Такси 095", сделать заказ такси, и водитель будет ожидать Вас в аэропорту или на вокзале в указанное время.
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.