Отзывы о такси “TAXI GLOBAL”

TAXI GLOBAL
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.

Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.
Компания "Такси Бистро" служит москвичам и гостям столицы с 1997 года.
Заказ Такси в нашей Компании
- это всегда жесткий тариф, один из самых конкурентоспособных на московском рынке услуг такси.
Это современная диспетчерская служба , оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Практически каждый автомобиль нашей компании оборудован системой позиционирования, что позволяет диспетчеру видеть все передвижения автомобиля по Москве и за ее пределами. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном заказе клиента.
«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.