Отзывы о такси “Taxi-Maxim 231”

Taxi-Maxim 231
Taxi-Maxim 231
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.

На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".
В мае 2002 года была создана ООО "Новая транспортная компания", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России.
Сегодня НТК владеет более 1500 автомобилями Ford Focus II, известными всем как "Новое желтое такси", и более 100 автомобилей Ford Mondeo - такси "Важная Персона".
Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона.
Собственный учебный центр ежедневно занимается подготовкой водителей и диспетчеров, повышая их квалификацию и стандарты качества обслуживания. Все водители НТК проходят обязательный учебный курс, включающий тренинги по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения.
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.