Отзывы о такси “Taxi-Maxim 231”

Taxi-Maxim 231
Taxi-Maxim 231
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.

Тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерскую доставку, услугу трезвый водитель и пр. Мегаполис такси – это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно, мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!
TAXI 749
VIP такси, заказ, вызов и прокат, аренда автомобиля с водителем и микроавтобуса круглосуточно.
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29