Отзывы о такси “Taxi-Maxim 231”

Taxi-Maxim 231
Taxi-Maxim 231
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.

Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Тел: +7 (495) 641 31 33, доб. 1006
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.