Отзывы о такси “Taxi933”

Taxi933
Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.

Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».
Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.
Тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерскую доставку, услугу трезвый водитель и пр. Мегаполис такси – это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно, мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!