Отзывы о такси “Трезвый таксист”

Трезвый таксист
Трезвый таксист
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".

Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
В мае 2002 года была создана ООО "Новая транспортная компания", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России.
Сегодня НТК владеет более 1500 автомобилями Ford Focus II, известными всем как "Новое желтое такси", и более 100 автомобилей Ford Mondeo - такси "Важная Персона".
Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона.
Собственный учебный центр ежедневно занимается подготовкой водителей и диспетчеров, повышая их квалификацию и стандарты качества обслуживания. Все водители НТК проходят обязательный учебный курс, включающий тренинги по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения.
Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.