Отзывы о такси “Трезвый таксист”

Трезвый таксист
Трезвый таксист
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".

Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!