Отзывы о такси “"Три А"”

"Три А"
"Три А"
Такси "Три А" предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Заказать машину легко и просто, можно позвонить по телефону, сделать онлайн заказ на сайте компании. Если вам необходимо вовремя приехать на вокзал или вернуться поздно ночью домой, такси "Три А" всегда к вашим услугам. Наш автопарк имеет автомобили различной комплектации от эконом до премиум класса. С тарифами вы можете ознакомится на сайте. Предлагаем выгодные условия сотрудничества на постоянной основе.
г. Москва, Каширское ш. 59 к.1 (отдельный вход с внешнего угла здания)
8-495-255-25-01, 8-925-211-11-71

Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.
Сотрудники Компании "Такси 095" имеют большой опыт в организации транспортных перевозок пассажиров. Диспетчер такси любезно примет Ваш заказ и незамедлительно передаст его профессиональному водителю. Отлаженный процесс приема и выполнения услуги заказ такси - это гарантия своевременно поданного автомобиля к Вашему подъезду.

Наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, а если Вас некому будет встретить, то в любое время дня и ночи Вы можете обратиться к диспетчеру Компании "Такси 095", сделать заказ такси, и водитель будет ожидать Вас в аэропорту или на вокзале в указанное время.
Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Тел: +7 (495) 641 31 33, доб. 1006