Отзывы о такси “Цель”

Цель
Такси Цель» — самое выгодное средство в Москве. Всем нашим клиентам мы гарантируем доступный сервис по разумным тарифам. В нашем автопарке есть автомобили различной вместительности и уровня комфорта: от машин эконом- и бизнес-класса до минивэнов. Вы можете заказать желтое такси для встречи в аэропорту или на вокзале, либо недорого перевезти габаритный багаж в машине с кузовом «универсал», сделав предварительный заказ.

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
Компания «Фаворит Такси» предлагает заказать такси в Мытищах на максимально выгодных условиях! Мы обеспечиваем прозрачные тарифы и комфортные перевозки в любых направлениях — по городу, в Москву, до станции метро или аэропорта. Заказать поездку можно по одному из номеров телефона или онлайн на сайте.
Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Тел: +7 (495) 641 31 33, доб. 1006