Отзывы о такси “Центральное Бюро заказов такси”

Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.

+7(953)09-09-229
Мы предлагаем Вам заказать трансфер из аэропорта, ж/д вокзала городов: Краснодар,
Новороссийск, Анапа и Туапсе до Геленджика (или трансфер в аэропорт, ж/д вокзал) по низким ценам.
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.
Компания «Фаворит Такси» предлагает заказать такси в Мытищах на максимально выгодных условиях! Мы обеспечиваем прозрачные тарифы и комфортные перевозки в любых направлениях — по городу, в Москву, до станции метро или аэропорта. Заказать поездку можно по одному из номеров телефона или онлайн на сайте.