Отзывы о такси “Центральное Бюро заказов такси”

Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.

Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.
Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
Компания «НАРОДНОЕ ТАКСИ» предлагает профессиональные услуги в сфере городских и загородных пассажирских перевозок. Нашу компанию выгодно отличает высокое качество предоставляемых услуг такси в Москве при сохранении приемлемых цен и абсолютная прозрачность работы.