Отзывы о такси “Тудей”

Тудей
Такси «Тудей» — это «современный», высокотехнологичный и удобный сервис заказа такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступный 24 часа в сутки! Ещё с 2011 года – даты начала функционирования диспетчерской службы, остаются неизменными и постоянно улучшаются показатели по главным приоритетам

Такси "Три А" предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Заказать машину легко и просто, можно позвонить по телефону, сделать онлайн заказ на сайте компании. Если вам необходимо вовремя приехать на вокзал или вернуться поздно ночью домой, такси "Три А" всегда к вашим услугам. Наш автопарк имеет автомобили различной комплектации от эконом до премиум класса. С тарифами вы можете ознакомится на сайте. Предлагаем выгодные условия сотрудничества на постоянной основе.
г. Москва, Каширское ш. 59 к.1 (отдельный вход с внешнего угла здания)
8-495-255-25-01, 8-925-211-11-71
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29