Отзывы о такси “Тудей”

Тудей
Такси «Тудей» — это «современный», высокотехнологичный и удобный сервис заказа такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступный 24 часа в сутки! Ещё с 2011 года – даты начала функционирования диспетчерской службы, остаются неизменными и постоянно улучшаются показатели по главным приоритетам

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
Если вам срочно нужно вызвать такси и вы ищете службу, которая справляется с перевозками пассажиров лучше всех других служб, то обязательно позвоните диспетчерам службы такси «Ангел». Вам понравится качество обслуживания пассажиров в этой компании. Автомобили прибывают на вызов очень быстро, ждать придется не больше 15 минут. На все поездки существуют фиксированные цены, и попытки водителя такси взять с вас лишние деньги просто исключены. Во время поездки диспетчер службы такси будет консультировать водителя, что бы тот не попал в одну из пробок, которых так много в Москве.
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 19
+7 (925) 506-66-46