Отзывы о такси “VK Taxi”

VK Taxi
Компания VK Такси обладает безупречной репутацией и большим опытом; работая в пределах всей Московской области, мы оказываем все основные услуги и предоставляем множество дополнительных сервисов.

Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.
Несмотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.
Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.