Отзывы о такси “VK Taxi”

VK Taxi
Компания VK Такси обладает безупречной репутацией и большим опытом; работая в пределах всей Московской области, мы оказываем все основные услуги и предоставляем множество дополнительных сервисов.

Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" (Розового такси) является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).
Второй основной отличительной чертой "Женского такси" (Розового такси) является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" (Розовое такси) на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси" (Розовое такси), как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей.
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
«Такси Дешево» — это самое дешевое такси в СПб, ведь стоимость поездок в нашем такси начинается всего от 150 рублей!
Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг - все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Тел:  +7 (812) 42-42-042