Отзывы о такси “XXL-TAXI”

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.

Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
Наша система вызова и заказа такси, является универсальным сервисным инструментом, объединившим диспетчерские службы нескольких компаний Москвы.
Единая служба заказа такси Москва, позволяет оформить вызов такси необходимого класса в соответствии с требованиями клиента. Благодаря прогрессивной схеме, заказ такси на выбор, стал реальностью. Клиент делает заказ такси и указывает цель поездки, а наша служба подбирает оптимальное такси, максимально подходящее для указанной цели.
Вызов такси в единой службе такси – это лучшие цены на услуги, такси на базе автомобилей всех классов и только высококвалифицированные водители.
Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.