Отзывы о такси “XXL-TAXI”

Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.

Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!