Отзывы о такси “Я трезвый водитель”

Я трезвый водитель
Я трезвый водитель
Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.

Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.
+7(953)09-09-229
Мы предлагаем Вам заказать трансфер из аэропорта, ж/д вокзала городов: Краснодар,
Новороссийск, Анапа и Туапсе до Геленджика (или трансфер в аэропорт, ж/д вокзал) по низким ценам.
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.