Отзывы о такси “Яндекс Такси”

Яндекс Такси
Яндекс Такси
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.

Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
Заказ в Такси 232 — экономия ваших средств

В нашей компании заказ такси дешевле, чем во многих других, потому что мы используем гибкую систему тарифов при обслуживании наших клиентов и можем себе позволить сделать для вас скидки. Заказ эконом-такси не нанесет сильного удара по вашему бюджету. Оплата производится строго по счетчику с предварительным уведомлением о приблизительной стоимости поездки.
Благодаря высокой оптимизации всего процесса и профессионализму сотрудников, Такси 232 — самое дешевое такси в столице.