Отзывы о такси “Яндекс Такси”

Яндекс Такси
Яндекс Такси
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.

Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.
Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.
Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.